Версия для печати

Источник:
http://ntrans.ru/ru/tours/vietnam/5002.html

Лучший маршрут по Индокитаю (экскурсии + отдых на о. Фукуок) на новый год

Внимание! Тур находится в архиве, и на него уже нельзя сделать заказ!
Код тура VNG2NYPQ
Страна Туры
Тип тура Туры во Вьетнам
Продолжительность 14 дней 12 ночей
Даты заезда STOP SALES
Маршрут Москва-Ханой-Халонг-Сиемприп-Хошимин-Фукуок-Хошимин-Москва
Дополнительно Скачать файл

Уважаемые туристы и агенства, места на эту программу проданы до 31.8.2011. Все туристы, которые оплатили или забронировали места до 31.8.2011 поедут по этой программе. Для всех туристов, оплативших тур по этой программе  после  1.9.2011 поедут по новой версии этой программы ( по новой версии отдых на о. Фукуок с 5.1-10.1), программа тура полностью сохранится. а также изменится стоимость тура. СМ.  программа VNG2NYPQNEW на сайте www.ntrans.ru в разделе "Новогодние туры во Вьетнам"

VNG 2: Групповой  тур — Лучший маршрут по Индокитаю  ( отдых на острове Фукуок) на Новогодние праздники 2012 г.

МОСКВА-ХАНОЙ-ХАЛОНГ-АНГКОР-ХОШИМИН-О.ФУКУОК-ХОШИМИН-ДЕЛЬТА МЕКОНГА-МОСКВА (мы - надежные туроператоры)

Гарантированные места в отелях и на рейсах Vietnam airlines. Заезд 29.12.2011 - 11.01.2012

В аэропортах Вьетнама и Камбоджи Вас встречает гид с таблицей «Н-Транс Тур VNG2»

Дата

Маршрут

ПРОГРАММА ТУРА

1-й день

29.12

Москва-Ханой

Вылет из Домодедово в 19:35  рейсом вьетнамских авиалиний VN 524 в Ханой.  Боинг 777.

2-й день

30.12

 

Ханой

Прилет в Ханой в 8:55, встреча с гидом, трансфер в отель, размещение. Обед в местном ресторане. В 13:30 экскурсия по Ханою: пагода на одном столбе (Chua mot cot),  храм литературы и первый вьетнамский вуз с 10 века Ваньмиеу- Van Mieu, озеро возвращенного меча- Ho Hoan Kiem, пагода Нгокшон – Den Ngoc Son,  пагода Чанкуок – Chua Tranquoc – одна  из самых древних пагод северного  Вьетнама, французский квартал с собором святого Иосифа (осмотр снаружи) и самый интересный музей Ханоя – этнографический, традиционный вьетнамский дом на улице Мамай, Старые улицы Ханоя – Hanggai, Hang bong, Hang Dao, Hang Ngang. По желанию – мавзолей Хошимина и его резиденция в красивом  саду в центре Ханоя. Кукольный театр на воде. 

3-й день

31.12

 

Ханой-Халонг

Завтрак в отеле, в 8:00  встреча с гидом и  трансфер в бухту Халонг,   в 12:00 заселение на яхту (будет отдельная   трехпалубная 18 каютная  яхта  для группы туристов  Н-Транс тура),  В 12ч приветственный коктейль, ознакомление с программой. Экскурсия по бухте Халонг с посещением 2 пещер – Sung sot grot, Thien dau go grot, обед на яхте с морскими продуктами, после обеда  остров им. Германа Титова, пляж (за дополнительную оплату можете заниматься дайвингом, каяк).  Яхта плавает до 23:00. С 23:00-5:00 яхта останавливается на ночевку в одной из бухт среди островов. В 20:00 Новогодний ужин на корабле и встреча Нового года. Программа ужина и меню будут разработаны специально для нашей группы, с русскоговорящим ведущим и хорошей программой дискотеки, игр, конкурсов..  Программа  новогоднего ужина до 1:00. Можно заказать ночную рыбалку (платно). Ночевка.

4-й день

1.1

 

Халонг-Ханой-Сиемрип

В 6:30 ранний чай. Завтрак  6:30-8:00. 8:00-8:40- проплываем мимо островов đỉnh Lư Hương (2 петуха) и Hòn Gà Chọi (Чаша). 9:00-9:25- посещение плавучей рыбацкой деревни. Прибытие на причал в 11:30 в 12:00 трансфер в аэропорт – приезд в 16:00, вылет в Сиемприп вечерним рейсом. Встреча с гидом и трансфер в отель, размещение в отеле. Ужин в местном ресторане

5-й день

2.1

Сиемрип (Ангкор)

Завтрак в отеле. В 8:30 Посещение Angkor Thom (Большой Город), включая: Южные Ворота, известный храм Bayon (создан в 12-м веке, один из самых загадочных храмов группы Angkor). Состоит  из 54 готических башен, украшенных 216 улыбчивыми лицами Avalokitesvara,  храм Baphuon, лежащий севернее, Bayon- пирамидальное представление мифического Mont Meru; Terrasse of Elephants- гигантская терраса  для общественных церемоний и основа для аудитории короля; Terrace of the Leper King-платформа высотой   7 м, на вершине которой находится нагая  статуя; Phimean Akas храм- “Небесный Дворец”, посвященный индуизму.  Обед. После обеда- посещение храма Angkor Wat, часть мирового наследия, также построенного в первой половине 12-ого столетия, посвященного Вишну, самый грандиозный и лучше всего сохранившейся архитектурный шедевр Ангкора. Центральная башня храма возвышается над землей на 65 м и символизирует мифическую гору Меру, которая является центром всего мира; Phnom Bakheng- пятиярусное сооружение со множеством башенок и ступенями, ведущими вверх, затем вас ждет очень красивое зрелище- закат солнца  над Angkor Wat. Ужин в местном ресторане в сопровождении танцевального ансамбля Apsara. Ночевка в Сиемрипе

6-й день

3.1

 

Сиемрип (Ангкор)

Завтрак в отеле. Экскурсия  в дальний, очень красивый храм Banta Srey (40 км от Ангкора), Возвращение в Сиемприп, Обед,  после обеда:  посещение Pre Rup, который, как некоторые полагают, был погребальным храмом, но фактически это государственная  резиденция короля Rajendravarman II. Mebon, еще один храм-гора. Мастерски вырезанные ложные двери на верхнем уровне так же великолепны, как и открывающийся отсюда вид. Tasom, самый отдаленный храм большого круга. Небольшой храм Neak Pean короля  Jayavarman VII, его название  означает «переплетенные змеи». Перед храмом стоит статуя лошади Balaha (по кхмерской легенде эта лошадь спасала праведников во время всемирного потопа) и Preah Khan, «священный меч». Preah Khan был посвящен  отцу короля  Jayavarmanа VII. Вы посетите храм Ta Prohm, посвященный матери короля  Jayavarmanа VII: его  специально не очищали от джунглей, он остался в том виде, в котором его увидели французы. Башни, разрываемые стволами деревьев; изваяния богов, обвитые ветками лиан; крыши галерей, продавленные под тяжестью огромных корней - таким сегодня выглядит  храм. Террасы храма Sras Srang и Banteay Kdei.

7-й день

04.1

Сиемрип-Хошимин-Фукуок

Завтрак в отеле , в 8:00  трансфер в  аэропорт, перелет в Хошимин в 10:30. В 11:30 прилет в Хошимин, стыковка с рейсом на остров Фукуок  в 14:00-15:00 встреча и трансфер в отель. Отдых на острове Фукуок.

8-й день

05.1

Фукуок

Отдых на Фукуоке, на этом острове вы можете заниматься дайвингом, все отели предлагают дайвинг услуги. Температуры воздуха 32-35 градусов, воды 26-28 градусов.

8-й день-12-ый день

04.1-9.1

Фукуок

Отдых на о. Фукуок

12-й день

9.1

Фукуок-Хошимин

В 9:00 трансфер в АП и вылет в Хошимин, размещение в отеле. Обзорная  экскурсия по Хошимину с посещением Пагоды Тхиенхау, Китайского района, Нотре дам де Сайгон, рынка Беньтхань. Ночь в отеле

13-й день

10.1

Дельта   Меконга -Хошимин

Завтрак в отеле, В 8:30 выезд из отеля и переезд в дельту Меконга (1,5 часа). 5-часовая поездка на джонке с гидом, посещение островов, пагоды Винь Чанг, фермы по выращиванию змей, фруктовой плантации, мастерских народных ремесел, обед на острове. Возвращение в Хошимин в 16ч.  Свободное время и шопинг в Хошимине. Ночь в отеле

14-й день

11.1

Хошимин- Москва

Завтрак в отеле, В 7:30 трансфер в а/п  и вылет в  Москву  VN 527 10:30. Прилет в Домодедово 17:30. Мы - самые надежные туроператоры.

Стоимость тура на одного человека ( дана в долларах США, оплата в рублях по курсу ЦБ  в день оплаты)

отели

½

DBL

Третий в номере до 12 лет/ >12 лет

SGL

Eden resort 4* superior room

3463

2704/3104

4288

Saigon Phuquoc 4* panorama

3595

2704/3104

4552

Blue lagoon 4* -std rooms

3396

n/a

4387

Список отелей: Ханой- Flower Garden 4*, Халонг-Яхта, в Сиемприпе- Borey Angkor 4+, на Фукуок  – на отдыхе  по выбору, в Хошимине- Rex 4*, Continental 4*.

В стоимость тура входит:

В стоимость не входит:

-  Перелеты: Москва-Ханой-Сиемрип-Хошимин-Фукуок-Хошимин-Москва - вьетнамские авиалинии

-           Проживание в отелях (см. список)

-          Питание завтраки + 02 обеда + трехразовое питание в Камбодже и на яхте в Халонге : 01 обед, 01 ужин, 01 завтрак –без напитков!!.

-          Встреча, проводы

-          Экскурсионная программа, включая входные билеты,

-          Билеты на представление  кукольного театра на воде в    Ханое

-          Русскоговорящий гид по программе.

-          Яхта  в Халонге

-           Новогодний ужин и новогодняя программа на яхте в Халонге.

Поездка в Камбоджу - в стоимость входит: трехразовое питание, трансфер по программе, проживание в отеле, экскурсионная программа, включая входные билеты.

-          Трансфер на автобусе по программе.

-          Медицинская страховка – Ингосстрах, покрытие – 30000 долларов США.

 

- Минибар

- Личные расходы

-полное питание

-Камбоджийская виза по прилету

по 20 долларов.

- оплата аэропортового сбора из Камбоджи – 25$

Внимание: Ваш паспорт должен быть действителен не менее 6 месяцев со дня  вылета из Камбоджи.

 

Комиссия турагентствам  -170$ с человека.

 


Фотографии для этого тура пока не опубликованы.
Вскоре информация будет добавлена на эту страницу.




Версия для печати

Источник:
http://ntrans.ru/ru/tours/vietnam/5002.html